вторник, 30 августа 2011 г.

Незапланированные покупки.

Приветик мои дорогие)Сегодня я хотела бы с вами поделиться своими незапланированными покупками,они будут совершенно обычные и недорогие,можно сказать дешевыми)Я сегодня пошла в магазин за вещичками и проходя мимо обычных отделов с обычной дешевой косметикой,увидев тени телесных цветов решила их прикупить))))



Эти тени я купила из за одного оттенка,который расположен внизу в левом углу.На фото  не так выглядит он,но вот в живую этот оттенок очень нежный,ванильный и несмотря на то что тени очень дешевые они отлично пегментированы и очень мягко наносятся на веко.

 

Так же я приобрела еще одни дешевые тени  флер,честно говоря  я думала они гадкие,но когда их попробовала я была приятно удивлена,они вполне для 100р   хорошего качества)))меня что то потянуло на кофейно-молочные оттенки. В ближайшее время планирую приобрести матовые тени от марки Летуаль в молочных оттенках)))                                                                                        


 Решила я попробовать очень популярный скрабик для лица от Чистой Линии с абрикосовыми косточками,и пришла в восторг от этого скраба. Он и вправду очень клевый и не зря его все хвалят))))))))                

Я просто обожаю этот дезик.  Покупаю его наверно раз 3й уже,мне он очень нравиться и правдо защищает и действительно не оставляет следов не на черном,не на белом и очень приятно пахнет. Но вот  у меня он скоро закончиться и я пошла в магазин и решила приобрести себе еще один такой же ,но его там не оказалось(((((((((((((

И я приобрела себе точно такой же только голубенький)))))Он мне так же понравился во всем ,только единственное когда я нюхала его магазине мне понравился запах,а когда пришла домой уже как то не очень мне этот запах)Он конечно не ужасно пахнет ,но не так вкусно как в розовом флаконе.пахнет чем то свежим и в то же время чем то приторным.

Больше не буду голубенький покупать,все таки розовенький мне по запаху больше нравиться)))он пахнет чем то сладеньким )))Но это каждому свое,кому что нравиться )))мне ближе сладенькие ,цветочные ароматы.....                                                                                                                                                                   

5 комментариев:

  1. Я себе тоже совсем недавно приобрела палетку теней от IsaDor похожих цветов,только полностью матовых,очень нравятся)))
    Давно поглядываю на этот дезодорант,но всё никак не решалась его взять,теперь будет повод пойти в магазин! =)

    ОтветитьУдалить
  2. у теней флер пигментация хорошая но они осыпаются.Скраб чистая линия понравился.

    ОтветитьУдалить
  3. я наношу тени на базу от люмине и нечего не осыпаеться)

    ОтветитьУдалить