суббота, 20 августа 2011 г.

Декоративные покупки

Всем огромный приветик мои дорогие)Я наконец с вами)))Прошу прощения за долгое отсутствие, не было времени.
Я хотела бы вам рассказать о своих покупках из РИВ ГОШ. Я прикупила себе все самое необходимое,покупки были запланированные.

1. Кисть для пудры от Буржуа


Кисть мне очень понравилась,у нее такая среднея  жесткость,она очень густая и поэтому  она отлично наносит пудру на  лицо .



2.Тональный крем от EVA              


Тональный крем от EVA увлажняющий,что могу сказать по поводу это крема,крем действительно увлажняет кажу,придает ей тон но, какие либо недостатки он не скрывает. Мне этот тональный крем не очень понравился,он создан только для практически идеальной кожи и +ко всему его очень мало в тюбике ,он очень быстро расходуется.

3.База для век и губ LUMENE.




База для век и губ ,мне очень понравилась.отлично держит любые тени на глазках,но есть один маленький недостаток у нее ,что это база быстро сохнет. Следовательно этой базой надо очень быстро пользоваться,нанести ее на веко и через 3 сек,уже надо наносить тени. Тени держаться с ней отлично не осыпаются и не скатываются.

4.Компактная пудра от EVA двойного действия.     



                                                                                                  
Пудра отличная мне безумно понравилась,она матовая не имеет не блесток,не шимера не чего,она практически как мел.У этой пудры очень хороший спонж что тоже немало важно. Пудра имеет среднее покрытия сильные дефекты не перекроет,но такие маленькие и средненькие она скроет,так же держится на моей кожи она где то 6-8 часов .У девушек у которых не проблемная кожа,и у которых кожа нормальная  она вам подайдет )шелушения не какие эта пудра подчеркивает.    

5.Помадка  от RIMMIL                


Оттенок 002.     Помада отлично ложится на губы, не скатывается и самое приятно что она безумно вкусно пахнет,имеет запах конфет безумно вкусный запах.

6. Туш от EVA 
                             
Туш от ЕВА мне как то средне,не произвела не каких впечатлений, делает объем но всеравно что то для меня в ней не хватает. Такая средненькая нечего особенного.

7.Туш ГУРМАНДИЗ ОБЪЕМ НОН-СТОП.



Туш очень хорошая,делает хороший объем+разделяет хорошо, несмотря на то что у нее обычная щеточка ,а не резиновая.   Тушью довольна на все 100%.))

8.ПОДАРОК ОТ EVA               


За все мои покупки в РИВ ГОШ  мне дали платочек в подарок от EVA .   



Всем большое спасибочки за просмотр!                                                                     

7 комментариев:

  1. насколько помню из твоего видео.. тушь гурмандиз тебе не очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  2. да Екатерина так и было,сначала мне туш Гурмандиз вообще не понравилось но щас я ее распробовала и мне она понравилась,то мнения было ошибочное о ней)

    ОтветитьУдалить
  3. у меня тоже часто так бывет.сначала не нравиться потом нравиться и наоборот))

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, а мне база от люмине совсем не нравится...в жару и в дождь скатывается и тени на нее ложатся хуже чем на просто затонированное веко.(((

    ОтветитьУдалить
  5. Alevtinkaable правдо не понравилась?мне очень понравилось,в дождь тоже у меня на веках нечего с ней не произошло держится отлично )все индивидуально наверно у каждого просто кожа разная.очень хочу еще базу от ардеко попробовать очень.

    ОтветитьУдалить
  6. тоже есть такая кисть от Буржуа, не очень мне, волосинки выпадают

    ОтветитьУдалить